Barack Obama

Barack Obama y Bad Bunny

Barack Obama publica lista de canciones favoritas y aparece Bad Bunny

Barack Obama sabe que vivimos en la época de Bad Bunny, por ello presumió que en su lista de canciones favoritas se encuentra "La Difícil"
Michelle y Barack Obama aniversario

Michelle y Barack Obama celebran su aniversario con románticos mensajes

Luego de 28 años de estar juntos, Michelle y Barack Obama celebraron su aniversario con románticos y muy poderosos mensajes.
Michelle manda un conmovedor mensaje a su esposo Barack Obama

Michelle manda un conmovedor mensaje a su esposo Barack Obama

Michelle Obama envió un mensaje muy conmovedor a su esposo, Barack Obama al recomendar el libro biográfico.

Barack Obama se viste de Santa y reparte regalos a niños enfermos en un hospital

El expresidente de los Estados Unido, Barack Obama, se apareció de sorpresa, en el Hospital Pediátrico Nacional de Washington, para repartir regalos como si fuera Santa Claus. Ls mejor de...
J Balvin Y Barack Obama, Barack Obama, J Balvin, Reggaeton, Barack Obama Ama El Reggaeton, Las Vegas

Awww: J Balvin y Barack Obama juntos en un evento te devolverán la fe en la humanidad… y el reggaetón

Porque Obama AMA el reggaetón.
Malia Obama Londres, Malia Obama Novio, Rory Farquharson Novio Malia Obama, Rory Farquharson, Barack Obama, Malia Obama Look

OMG: La hija de Barack Obama creció y anda de novio ¡en Londres!

El novio es un monísimo muchacho inglés.
Barack Obama Anthony Bourdin Emotiva Despedida

Así fue la emotiva despedida de Obama a Anthony Bourdain

Hace unos días despertamos con la mala noticia de que el chef y conductos de televisión, Anthony Bourdain se había suicidado. Su muerte, sin duda, conmocionó al mundo y no...
Michelle_Obama

Bikinazo de Michelle Obama genera polémica y divide familias

A pesar de ya no estar en la política, la ex Primera Dama de Estados Unidos sigue a quitándole el sueño a algunos.
Actriz Walking Dead envia veneno a Obama

Actriz de Walking Dead intentó envenenar a Barack Obama

Alguien ha estado viendo demasiadas series
Publicidad